Выборы мэра муниципального образования "Усть-Илимский район"

14 сентября 2014 года

 

 

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

1

ЛУПИНОВИЧ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения - 1 мая 1969 года, образование среднее профессиональное, ООО "Ажустер", директор, депутат Думы МО " Усть-Илимский район" шестого созыва, место жительства - Иркутская область, г. Усть-Илимск

 

самовыдвижение

03.07.2014

2

МАКАРОВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ, дата рождения - 6 июня 1980 года, образование высшее, ЗАО "Братская электросетевая компания", начальник РЭС-4, место жительства - Иркутская область, Усть-Илимский район, р.п. Железнодорожный

 

самовыдвижение

25.07.2014

3

МЕЗЕНЦЕВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения - 5 декабря 1958 года, образование высшее, МУП "Посадочная площадка (Аэропорт) города Усть-Илимска", директор, место жительства - Иркутская область, Усть-Илимский район, п. Невон

 

Усть-Илимское районное местное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

30.07.2014

4

НИКОЛАЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения - 4 сентября 1966 года, образование высшее, ООО "Тайга", заместитель директора по экономике, место жительства - Иркутская область, г. Иркутск

 

самовыдвижение

07.07.2014

5

ПЛЯСУН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения - 1 января 1955 года, образование высшее, пенсионер, место жительства - Иркутская область, г. Усть-Илимск

 

самовыдвижение

22.07.2014

6

ХОМЯКОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения - 20 июня 1956 года, образование высшее, Администрация муниципального образования "Усть-Илимский район", мэр муниципального образования "Усть-Илимский район", место жительства - Краснодарский край, г. Горячий Ключ,

 

Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.07.2014

 

Комментарии   

#1 Выборы мэров территорий Иркутской областиAdministrator 03.08.2014 14:02
Выдвижение кандидатов для участия в выборах глав и мэров территорий Иркутской области в соответствии с законом завершилось в среду, 30 июля, в 18 часов по местному времени.
О желании участвовать в выборах мэра Боханского района заявили 4 кандидата (три – самовыдвиженцы) , мэра Нукутского района – 5 кандидатов (два – самовыдвиженцы) , мэра Усть-Илимского района – 6 (четверо – самовыдвиженцы) , мэра Саянска – 6 (четверо – самовыдвиженцы) , мэра Братска – 8 (три – самовыдвиженцы) , мэра Эхирит-Булагатс кого района – 11 (семь – самовыдвиженцы) , мэра Баяндаевского района – 7 (пять – самовыдвиженцы) , мэра Усть-Удинского района – 5 (четыре – самовыдвиженцы) , мэра Казачинско-Ленс кого района – 6 (пять – самовыдвиженцы) , мэра Осинского района – 10 (шесть – самовыдвиженцы) , мэра Катангского района – 3 (один – самовыдвиженец) , мэра Балаганского района – 5 (два – самовыдвиженцы) , мэра Киренского района – 5 (два – самовыдвиженцы) , мэра Аларского района – 5 (один – самовыдвиженец) , главы Казачинского муниципального образования – 6 (пять – самовыдвиженцы) . Больше всего претендентов на пост мэра Ангарского района – 15 (пять – самовыдвиженцы) .
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить